Sitemap | Search
हिन्दी
 

मुख्यालय एवं संभागीय कार्यालयों में प्रस्वीकृत पदों पर प्रतिनियुक्त अधिकारियों और कर्मचारियों के विवरण

क्रम सं पदनाम श्रेणी प्रस्वीकृत रिक्त पद अधिकारियों और कर्मचारियों का नाम जन्म तिथि नियुक्ति तिथि वर्तमान पद-स्थान नियुक्ति का प्रकार
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 अध्यक्ष प्रथम 01 श्री सरबजीत सिंह, आइपीएस 06.09.2016 मुख्यालय भोपाल शासन द्वारा नियुक्त .
2 प्रबंध निदेशक प्रथम 01 श्री संजय राणा 25.08.2011 मुख्यालय भोपाल शासन द्वारा नियुक्त .
3 मुख्य परियोजना यंत्री प्रथम 01 श्री जे.पी. पस्तोरे मुख्यालय भोपाल र.इ.स
4 वित्तीय सलाहकार एवं मुख्य लेखा अधिकारी प्रथम 01 01 श्री पी. के. त्रिपाठी
5 परियोजना यंत्री प्रथम 04 01
श्री जे.पी. पस्तोरे
श्री जे एन पांडये
श्री किशन विधानी
05.11.1964
09.03.1963
06.11.1963
24.11.2006
24.11.2005
02.07.1965
भोपाल संभाग

जबलपुर

संभाग
इन्दौर संभाग
नियमित
नियमित
6 सहायक यंत्री ( सिविल ) द्वितीय 08 01
श्री यू.के. जैन
श्री आर.के. श्रीवास्तव
श्री एन.के. पांडये
श्री आलोक निगम
श्री ज्ञानेश्वर यादव
श्री वी.के. तिवारी
श्री डी.के. वर्मन
08.03.1965
25.09.1956
10.05.1964
12.07.1964
08.08.1971
06.07.1963
19.07.1970
18.01.1995
02.07.1994
18.01.1995
02.07.1994
06.01.2006
16.01.1995
06.01.2006
ता.शा.मु.भोपाल
बालघाट संभाग
छतरपुर संभाग
ग्वालियर
उज्जैन संभाग
चंबल संभाग
मण्डला संभाग
नियमित
नियमित
नियमित
नियमित
नियमित
नियमित
नियमित
नियमित
7 सहायक यंत्री (विद्युत) द्वितीय 01 श्री जे.के श्रीवास्तव 10.10.1962 05.08.1994 तकनीकी अनुभाग नियमित
8 लेखा अधिकारी द्वितीय 01 श्री विनोद उप्पल 01.12.1954 24.03.1987 ता.शा.मु.भोपाल नियमित
9 लेखा अधिकारी (ऑडिट) द्वितीय 01 01
10 संभागीय लेखाकार तृतीय 04 04
11 निजी सचिव तृतीय 01 श्री जे देवराजन 01.01.1955 25.10.1994 मुख्यालय भोपाल नियमित
12 निज सहायक प्रबंध संचालक 1640-2900 तृतीय 02 श्रीमती लिली राजन 20.04.1957 25.11.1994 पी.ए एम.डी. नियमित
13 वरिष्ठ लिपिक 4000-100-6000 तृतीय 01 01
1400-2340 श्री धर्मेंद्र दवे 02.08.1967 01.06.1994
पी.ए सी.पी.सी.
नियमित
14 उपयंत्री ( सिविल ) तृतीय 25 12.06.1966 01.07.1990 भोपाल संभाग नियमित
2000-2900 श्री आर.के. शर्मा
श्री मनोज आचार्य
श्री एल.एल. यदुवंशी
श्री जयदीप सैनी
12.06.1966
08.05.1966
10.07.1966
24.12.1964
19.07.1965
01.07.1990
01.07.1988
01.01.1990
उज्जैन संभाग
भोपाल संभाग
भोपाल संभाग
भोपाल भोपाल
नियमित
नियमित
प्रभारी
नियमित
नियमित
1600-2720
2000-2900
श्री जे.पी. चौहान
श्री एन.के. उपाध्याय
श्री राजेन्द्र क्षीरसागर
10.10.1967
05.01.1966
25.04.1965
01.07.1988 छतरपुर संभाग
रतलाम ( उज्जैन )भोपाल संभाग
इन्दौर संभाग
नियमित
नियमित
नियमित
1600-2720 श्री एस.के. शर्मा
श्री एस.के. श्रीवास्तव
श्री एम.एल.  खलेटिया
01.07.1961
04.12.1968
07.04.1963
01.01.1990
01.10.1993
15.06.1994
इन्दौर संभाग
इन्दौर संभाग
उज्जैन
नियमित
नियमित
नियमित
2000-2900 श्री है . सी. पी. मालवीय
श्री एस.के. सोनी
01.05.1964
27.09.1964
01.01.1990
01.10.1990
जबलपुर संभाग
जबलपुर संभाग
नियमित
नियमित
1600-2720 श्री यू.के. ढकारिया
श्री जे.पी. सोना
श्री एम.एल. गुजरे
28.05.1966
20.06.1965
07.05.1960
11.01.1995
11.01.1995
15.06.1994
बालाघाट
भोपाल
बालाघाट
नियमित
नियमित
नियमित
2000-2900 श्री एस.के. मिश्रा 25.10.1961 01.01.1990 ग्वालियर संभाग नियमित
1600-2720 श्री एस.बी.एस. भदौरिया 01.08.1964 01.01.1990 जबलपुर (रीवा) संभाग नियमित
200-2900 श्री नरेश शर्मा
श्री एस.के. कपूर
15.07.1963
24.01.1966
01.01.1990
01.07.1990
भोपाल संभाग
ग्वालियर संभाग
नियमित
नियमित
1600-2720 श्री वी.के. शर्मा
18.02.1962 01.07.1990 उज्जैन संभाग नियमित
15 उपयंत्री (विद्युत) 2000-2900 तृतीय 03 श्री जे.पी. गोस्वामी
04.07.1963 27.08.1990
21.08.1995
इन्दौर संभाग नियमित
1600-2720 श्री यू .के. श्रीवास्तव  04.10.1964 08.06.2004 भोपाल संभाग नियमित
16 मुख्य आर्किटेक्ट तृतीय 01 श्रीमती . शारदा गोडबोले 31.03.1960 05.12.1994 तकनीकी अनुभाग नियमित
17 आर्किटेक्ट तृतीय 04 श्रीमती शुभा सैनी
श्री एस.के. सोनी
श्री एम.एल. रैदास
श्री के.के. सोनी
28.03.1966
25.02.1967
01.05.1963
25.02.1962
02.07.1994
18.01.1995
18.01.1995
18.01.1995
भोपाल संभाग
जबलपुर संभाग
जबलपुर संभाग
ग्वालियर
नियमित
नियमित
नियमित
18 सहायक आर्किटेक्ट 1320-2040 तृतीय 04 श्री पी.के. गुप्ता
श्रीमती सीमा ढली
27.06.1965
02.02.1968
10.03.1990
16.01.1990
तकनीतकनीकी अनुभाग
जबलपुर संभाग 
नियमित
नियमित
1200-1840 + 15 संध्या कुमारी जैन
श्री सुनील अग्रवाल
03.09.1963
05.08.1964
10.03.1990
01.06.1996
भोपाभोपाल संभाग
भोपाल
नियमित
दैनिक श्रमिक
19 ट्रेशर तृतीय 01 श्री वीरेन्द्र कुमार मालवीय 16.08.1965 15.015.06.1990  एस.ई बालाघाट नियमित
20 वरिष्ठ लेखा सहायक तृतीय 03 01 श्री एम.आर. नागले
श्री एन.सी. तयाल
05.07.1964
16.06.1959
02.07.1994
02.07.1994
मुख्मुख्यालय - भोपाल, उज्जैन संभाग नियमित
नियमित
21 लेखा सहायक तृतीय 07 श्री ओ.पी. कांडले
श्री अनिल चौधरी
19.01.1964
14.07.1963
15.06.1990
15.06.1990
इन्दइन्दौर संभाग
इन्दौर संभाग
नियमित
नियमित
1200-2440 श्री हृदय सिंह
श्री सुखराम
श्रीश्री आर.के. शर्मा
श्री वी.डी. हल्दकार
श्री शुक्ल सुधIकर
30.06.1959
23.01.1960
18.11.1965
09.07.1957
10.01.1957
02.07.1994
02.07.1994
20.07.1994
20.07.1994
20.020.07.1994
मुख्मुख्यालय भोपाल
बालाघाट
मुख्यालय भोपाल जबलपुर संभाग
संभाग भोपाल
नियमित
नियमित
नियमित
नियमित
नियमित
22 सहायक ग्रेड -- 2 तृतीय 06 श्रीमती विनोद माथुर
श्री सी.पी. देवदी
श्रीमती . गिरिजा नायर
श्रीमती ममता श्रीवास्तव
श्रीमती वी.टोप्पो
पी एम पवार
01.04.1959
25.05.1959
25.02.1965
10.04.1958
27.10.1958
05.06.1970
02.07.1994
02.07.1994
20.07.1994
20.07.1994
20.07.1994
20.07.1994
ता.शा.मु.भोपाल
मण्डला संभाग
मुख्यालय- भोपाल
संभाग- भोपाल
मुख्यालय- भोपाल
ग्वालियर
नियमित
नियमित
नियमित
नियमित
नियमित
नियमित
23 सहायक ग्रेड -- 3 तृतीय 17 01 श्री जे.के. मिश्रा
19.09.1955 01.01.1990 बालाघाट नियमित
1150-1840 श्री संतोष पारे  07.007.09.1964
01.01.1990
उज्जैन्जैन
मुख्यालय
नियमित
950-1530 श्री एम.श्री सी.एम. मिश्र
श्री रवीन्द्र नाथ सिंह श्रीमती श्रीमती वीणा ढहेरिया
श्री राश्री रामनिवास दूबे
श्री अशोक राजेरिया
श्री राजकुमार मेहरा श्री राजेश बाथम
श्री मनश्री मनोज भांगरे
श्री जॉनसन जाग्मुंलकरश्री कमलेश कौशल हरीश चन्द्र यति
श्री रुपेन्दश्री रुपेन्द्र शुक्ला
श्री मनीष व्यास
23.07.1957
25.03.1966
23.11.1973
01.05.1962
10.05,1960
26.12.1974
25.11.1971
18.08.1970
08.07.1964
26.01.1964
03.02.1968
10.02.1970
20.11.1966
17.03.1992
06.04.1992
24.01.1995
16.05.1995
25.01.1986
18.04.1996
08.05.1996
08.05.1996
06.06.1996
19.06.1996
19.06.1996
26.04.1995
03.07.1995
09.11.1995
मुख्यालमुख्यालय भोपाल
संभाग भोपाल
अनुभाग जबलपुर
 अनुभाग जबलपुर
 मुख्यालय भोपालअनुभाग भोपाल
मुख्यालय भोपाल
अनुभाग इंदौर
अनुभाग मण्डला/छतरपुर
मुख्यालय भोपाल   मुख्यालय भोपाल
मुख्यालय मुरैना
नियमित
नियमित
नियमित
नियमित
नियमित
नियमित
नियमित
नियमित
नियमित
नियमित
नियमित
नियमित
24 पोस्टमैन तृतीय 02 श्री वलदेव सश्री बलदेव सिंह
श्री मुकेश मिश्रा
08.12.19655.1964 05.09.1994
28.04.1995
मुख्यालय भोपाल
बालाघाट
नियमित
नियमित
25 चालक 1150-1840 तृतीय 09 श्री गोपीचंद बाथम
श्री सिकंदर खान
श्री दिनेश प्रसाद
19.04.1962
01.04,1964
02.02.1966
25.10.1985
04.05.1986
01.09.1987
मुख्यालय भोपाल
संभाग भोपाल
नियमित
नियमित
नियमित
950-1530 श्री दिनेश जोशी
श्री लायके खश्री लईे खान श्रीश्री एस.के. सोधियंi
श्री आर.जी. मुत्थु
 श्री प्रेम सिंह धाकड़
03.02.1964
08.08,1966
30.06.1964
13.02.1959
31.01.1957
05.19.1964
01.10.1992
20.01.1994
20.01.1994
12.07.1994
29.03.1995
25.07.1990
25.03.1996
मुख्यालय भोपाल
संभाग इंदौर
डिवीजनग्वालियर
संभाग जबलपुर
मुख्याल भोपाल
संभाग भोपाल
संभाग ग्वालियर
नियमित
नियमित
नियमित
नियमित
नियमित
दैनिक श्रमिक
26 कार्यालय सहायक चतुर्थ 01 श्री रावगी गायकवाड़ 10.06.1954 01.03.1993 तकनीकी अनुभाग नियमित
27 आदेशपाल (नियमित) 775-1036 चतुर्थ 26 01 श्री देवराम भांगरे
श्री कैलाश चन्द्र
श्री घनश्याम प्रसाद
श्री लोरेंस गौड़
श्री केदार प्रसाद राहुल
श्री पी एन तिवारी
श्री संतोष सराटे
श्री मुन्नालाल
श्री कैलाश नारायण मिश्र
श्री मगनलाल वर्मन
02.01.1968
04.04.1960
10.04.1958
01.06.1955
10.01.1968
15.08.1966
01.01.1963
22.11.1959
01.06.1963
16.04.1983
18.07.1983
04.05.1986
01.03.1988
01.01.1990
01.01.1990
01.01.1990
01.01.1990
01.07.1990
मुख्यालय भोपाल
डिवीजन भोपाल
मुख्यालय भोपाल
बालाघाट
डिवीजन इंदौर
डिवीजन जबलपुर
मुख्यालय भोपाल
डिवीजन ग्वालियर
डिवीजन ग्वालियर
डिवीजन डिवीजन ग्वालियर
डिवीजन उज्जैन
नियमित
नियमित
नियमित
नियमित
नियमित
नियमित
नियमित
नियमित
नियमित
नियमित
750-945 श्री हनुमान प्रसाद मिश्र
श्री सईद खान
श्री श्रीनिवास कुशवाह
श्री रमेश प्रसाद मिश्र
श्री गणेश गुर्जर
श्री श्रीनिवास कुशवाह
श्री पी. जयवोलू
श्री शिवचरण  अहिरवार
श्री खालिद मोहम्मद
श्री . प्रीतम पारे
01.11.1959
12.11.1966
15.01.1970
27.09.1965
25.10.1968
15.03.1964
15.10.1974
05.06.1974
01.07.1990
01.07.1990
01.04.1992
20.01.1994
20.03.1994
29.08.1992
10.06.1996
26.11.1994
30.03.1996
02.12.1994
30.03.1996
19.01.1996
08.10.1999
02.06.1995
08.06.1999
21.05.1996
08.10.1999
डिवीजन जबलपुर
मुख्यालय भोपाल
मुख्यालय भोपाल
डिवीजन भोपाल
मुख्यालय भोपाल
मुख्यालय भोपाल
डिवीजन भोपाल
डिवीजन भोपालl
मुख्यालय भोपाल
नियमित
नियमित
नियमित
नियमित
नियमित
नियमित
नियमित
नियमित
नियमित
नियमित
नियमित
दैनिक मजदूरी कर्मचारी
जिला कलेक्टर के रूप में श्रीश्री घनश्याम विश्वकर्मा
 श्री राजकुमार वर्मन श्रीमती उर्मिला तिवारी
14.08.1962
01.07.1969
25.11.1971
01.07.1996
03.04.1992
23.09.1995
मुख्यालय भोपाल
डिवीजन जबलपुर
डिवीजन जबलपुर
दैनिक मजदूरी कर्मचारी
नियमित
नियमित
28 आदेशपाल (नियमित) 750-945 चतुर्थ 07 श्री संतोष वर्मन
श्री जीवनदास शेन्दे
श्री तिखत सिंह मीणा
श्री मुश्ताक अली
09.08.1969
07.12.1968
05.06.1961
04.02.1955
20.01.1994
20.01.1994
20.07.1994
12.07.1994
जबलपुर संभाग
भोपाल संभाग
इन्दौर संभाग
मुख्यालय भोपाल
नियमित
नियमित
नियमित
नियमित
जिला समाहरणालय श्रीमती कौशल्या बाई
श्रीमती लक्ष्मी ठाकुर
श्री चमन सिंह रावत
01.12.1964
04.07.1963
05.09.1968
01.01.1991
20.08.1993
01.10.1990
मुख्मुख्यालय भोपाल भोपाल संभाग
इन्दौर संभाग
दैनिक मजदूरी कर्मचारी
दैनिक मजदूरी कर्मचारी
दैनिक मजदूरी कर्मचारी
29 सफ़ाईवाला ( नियमित ) 750-945 चौथा 03 श्री मनोज कुमार विराहा 

श्री चेतन
17.06.1973

10.10.1975
20.01.1994

03.04.1998
डिवीजन जबलपुर

मुख्यालय भोपाल
नियमित नियमित कर्मचारी
146 13 133

© Copyright 2008-2009,Madhya Pradesh Police Housing Corporation LTD. all rights reserved